ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

09 декабря 2022

ПРОСТЫЕ И ВКУСНЫЕ

Простые и легкие в приготовлении пироги и запеканки всегда пользуются популярностью у домохозяек. Потому что они вкусные, полезные и выглядят празднично. Поделиться своими рецептами мы попросили Елену ОРШОДУГОВУ из Терского района.

- Зима располагает к тому, чтобы подольше задержаться на кухне, готовить вкусные блюда и радовать ими своих домочадцев, - говорит она. - На первом месте по популярности у нас различные пироги и запеканки. Вот рецепты лишь некоторых из них.

Запеканка с грибами и зеленой фасолью

У ДЕСЯТИ ДЕТЕЙ АХМАТОВЫХ БОЛЕЕ СТА ГРАМОТ

Среди семи россиянок, которым Президент России Владимир ПУТИН присвоил звание «Мать-героиня», - жительница села Бедык Анджела АХМАТОВА. Она – мать десятерых детей. В этом году ей исполнилось пятьдесят лет, родился первый внук, а теперь еще получила высокую государственную награду.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПЕРЧИКИ

Вот и пришли холода. Даже самые стойкие растения уже отцвели. Но цветоводам всегда есть чем себя порадовать, используя каждый сантиметр пространства в своем доме для выращивания комнатных растений.