ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

21 января 2022

ВРЕМЯ СУПА

Пришло время перезагрузки. После долгой череды праздников и застолий организм требует более щадящих и легко усваиваемых блюд. Поэтому активно включаем в меню первые блюда.

- Всевозможные супы – фавориты в меню нашей семьи, - говорит Анна СОНОВА из Нарткалы. – Особенно муж любит первые блюда. А так как сезон сейчас холодный, решила подобрать рецепты более наваристых и калорийных супов. А те, кто предпочитает менее жирную пищу, могут немного скорректировать рецепты на свой вкус.

Гречневый с фрикадельками

ЧТЕНИЕ - ОСОБЫЙ И ЛЮБИМЫЙ РИТУАЛ

Наш собеседник - Юля САЛЕНКО из Пятигорска. По профессии она - копирайтер. Хобби - чтение, съемка видео, путешествия. Профиль в инстаграме -   @bookknow

Какую бы книгу вы взяли на необитаемый остров - такой вопрос всегда вгоняет меня в ступор. Конечно, в первую очередь приходят на ум более практичные книги. Например, «Школа выживания в природных условиях» или «Атлас флоры и фауны», чтобы не умереть в первый же день на острове.