ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

26 января 2022

ЧЕЛОВЕК, НУЖДАЮЩИЙСЯ В ПОМОЩИ, ДОЛЖЕН ЕЕ ПОЛУЧИТЬ

Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР в Эльбрусском районе под руководством Мажида ЭТЕЗОВА выполняет очень важную работу: помогает нуждающимся пенсионерам и инвалидам.

- Костяк нашего интернационального коллектива – опытные работники, но есть и молодые. Люди с черствой душой у нас не приживаются. Невозможно научить человека видеть чужую беду, сочувствовать и помогать по мере сил. Социальные работники – особые люди с отзывчивой душой, - говорит Мажид Ахматович.

ЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕНСКИЕ ЖУРНАЛЫ?

Наверное, каждая девушка хотя бы раз пролистала журнал, изданный специально для нее. То есть не для нее лично, а для целевой аудитории, которую она представляет. Речь о женских журналах – как о глянце, так и о его интернет-вариантах. Кто-то до сих пор не представляет комфортного существования без чтения этих изданий, но оппонентки утверждают, что ни за что не статут тратить на это время.

Терские гимнастки представят КБР на трех всероссийских соревнованиях

Во Владикавказе во дворце спорта «Манеж» прошло первенство ЮФО и СКФО по художественной гимнастике среди девочек 11-12 лет и юниорок 13-15 лет. За награды в индивидуальных и групповых упражнениях по программам I спортивного разряда и кандидатов в мастера спорта боролись около 300 гимнасток со всего Юга России.