Спорт

Командное «золото» завоевали тхэквондисты КБР на межрегиональном турнире в Черкесске

На арене черкесского физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный»
прошел второй межрегиональный юношеский турнир по тхэквондо (WTF) «Mamlyuk challenge», на котором боролись за награды более 300 юношей и девушек от девяти до 17 лет со всего Юга России и из Москвы.

«Кубок Бабугента» - у команды университета

В селе Бабугент прошли традиционные республиканские соревнования женских команд по волейболу «Кубок Бабугента». В них приняли участие команды Прохладненского, Чегемского, Терского районов, села Бабугент и КБГУ. Первое место заняла команда КБГУ, второе – Бабугента, третье – чегемцы.

На достигнутом результате девушки не остановятся

В Москве прошел Кубок мира по мас-рестлингу (перетягиванию палки).

Бокс в лескенском районе

В спортивном зале с.п. Хатуей прошло первенство района по боксу среди юношей.

Наш чемпион мира

На состоявшемся в столице Азербайджана чемпионате мира по грепплингу наш спорт-смен Астемир ГОНГАПШЕВ завоевал золотую медаль.

Названы лучшие

В минувшие выходные в Зольском районе завершился районный чемпионат по футболу.

18-я победа Марии Ласицкене (Кучиной) в летнем сезоне

Легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария ЛАСИЦКЕНЕ (КУЧИНА) выиграла в Брюсселе в финальных соревнованиях престижной серии турниров «Бриллиантовая лига» - «Мемориал ван Дамме».

Волейболистки КБГУ снова чемпионки

Волейболистки Кабардино-Балкарского государственного университета
им. Х. М. Бербекова в очередной раз подтвердили статус чемпионов.

Праздник спорта

В минувшую субботу на стадионе «Юность» в г.п. Залукокоаже Зольского района состоялся муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. В нем приняли участие сборные команды населенных пунктов района.

Мария Ласицкене (Кучина) выиграла 15-й турнир в сезоне подряд

На чемпионате России по легкой атлетике, проходящем в подмосковном Жуковском, победу одержала наша прославленная спортсменка Мария Ласицкене (Кучина). Она преодолела планку на высоте 1,96 метра.