ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

06 марта 2024

РАДА, ЧТО УСПЕЛА СКАЗАТЬ ЕМУ ПРИ ЖИЗНИ ОБО ВСЕХ СВОИХ ЧУВСТВАХ И ГОРДОСТИ ЗА НЕГО

Элла ТАМАЗОВА – вдова Героя России капитана Тимура ТАМАЗОВА, получившего смертельные ранения в сентябре 2022 года в ходе СВО. О присвоении высшей награды Родины – Золотой Звезды он уже не узнал, но для нее всегда был героем с самой их первой встречи.

Ощущение, что мы знали друг друга всегда

СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ СЕМЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ

Нынешний год посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей. В рамках объявленного Года семьи в Государственной национальной библиотеке КБР им. Т. К. Мальбахова в течение года будут организованы выставки, встречи, информационные часы и конкурсы. В их числе и состоявшийся на днях «круглый стол» «Институт семьи: традиции и семейные ценности». В мероприятии приняли участие представители государственных, общественных и религиозных организаций.

ПОДДЕРЖИВАЮТ И МОТИВИРУЮТ

В минувшую пятницу во Дворце творчества детей и молодежи состоялся очный региональный форум «Педагоги России». Масштабное мероприятие, где обсуждались горячие темы и тренды в области образования и воспитания, собрало сотни педагогов дошкольного и общего образования республики.