ГЛАВНАЯ   КОНТАКТЫ                                                                                                  ГАЗЕТА «ГОРЯНКА»

                         

Календарь событий

20 марта 2024

ЧЕМПИОНАТ ПОВЫШАЕТ ПРЕСТИЖ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ

С 18 по 23 марта в Кабардино-Балкарской Республике пройдет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Федеральным оператором мероприятий чемпионата выступает Институт развития профессионального образования.

ПРОВОДНИКИ В ПРЕКРАСНЫЙ МИР

На прошлой неделе в Министерстве курортов и туризма состоялось очередное заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации экскурсоводов, гидов и гидов-переводчиков.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Гость нашего номера - заведующая сектором по работе с молодежью МКУК «КДЦ с.п. Благовещенка» Диана АДУЕВА из с. Благовещенка Прохладненского района.

Вещает людям благо

ПО ЗОВУ СЕРДЦА

Интернациональная семья Азамата и Екатерины ДОТКУЛОВЫХ из Нальчика уже десять лет живет в счастливом браке. Супруги считают, что судьба свела их не случайно, это был осознанный и обдуманный шаг двух взрослых людей. Они воспитывают дочь Амелию и сына Тимура. Поводом для встречи с Екатериной Викторовной стала ее победа на муниципальном этапе всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2024» по городскому округу Нальчик. В своей семье она представляет третье поколение этой прекрасной профессии.